| Вступить в TCAF
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Wolverine (WVR-6K; WVR-6R; WVR-7K)

Wolverine (WVR-6K; WVR-6R; WVR-7K) 14 Март 2015 17:35 #14101

• Andy Frost
  • Andy Frost аватар
  • Вне сайта
  • Shia-ben-bing (Рекрут)
  • Спасибо получено: 9
  • Баллов: 162
  • Ветеран За меткость в бою 5-й степени - 5KILL один раз
NimbleTinyToT пишет:

по поводу сборок которые выше
медак в голову я бы не ставил только мешает стрелять всеравно ведь на 600м можно и нужно стрелять из LL.никто не говорит, что из медака нужно стрелять на большой дистанции :) и на черный день лазер в голове лишним не будет. тем более, что охлаждение позволяет

6R в клоз нет нужды собирать есть более хороший 7K. не нужда меня натолкнула на этоту сборку, а разнообразие

в клозовых очень удобно ставить лазеры только в руку чтобы можно было после залпа с срм точно стрелять в локацию.не вижу связи, если бы срм вылетали из рук, то конечно, был бы резон ставить лазеры только в руку.
и вообще не стоит ставить патроны в ноги и цт клозовому медаку. это еще почему? если в голове пусто, то патроны первым делом расходуются из ЦТ, а в ноги никто не стреляет. этож не турнирная сборка
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Wolverine (WVR-6K; WVR-6R; WVR-7K) 14 Март 2015 18:04 #14105

• NimbleTinyToT
  • NimbleTinyToT аватар
  • Вне сайта
  • Sao-wei (Лейтенант)
  • Спасибо получено: 46
  • Баллов: 261
  • Ветеран Участник лиги MRBC
Andy Frost пишет:

никто не говорит, что из медака нужно стрелять на большой дистанции :) и на черный день лазер в голове лишним не будет. тем более, что охлаждение позволяет
мех имеет 4 LL для стрельбы на +600м и большую часть времени ему стоит работать на оптимальной для своего оружия дистанции. зачем ставить ему медак который будет стрелять на 300м? да и о каком охлаждении идет речь? если посмотришь на квирки и цифры характеристик оружия и посчитаеш то увидишь что урона на нагрев в данном случае больше у LL а значит и эффективнее с них стрелять.

не нужда меня натолкнула на этоту сборку, а разнообразие
ну тут нечего обсуждать вобщем

не вижу связи, если бы срм вылетали из рук, то конечно, был бы резон ставить лазеры только в руку.
а ты внимательно смотри. в моем варианте даешь залп с торсов и рукой стреляешь куда надо руку легче доводить чем торс очевидно ведь.

это еще почему? если в голове пусто, то патроны первым делом расходуются из ЦТ, а в ноги никто не стреляет. этож не турнирная сборка
турнирная/нетурнирная вообще по барабану. я делаю ставку что играю против сильного врага потому что слабого и так смогу победить а ты делаешь ставку что враг дурень а попав на нормального врага и получив крит в цт или ногу элементарно умираешь.

и синий цвет на черном фоне тяжело читать.

Wolverine (WVR-6K; WVR-6R; WVR-7K) 14 Март 2015 19:04 #14108

• Andy Frost
  • Andy Frost аватар
  • Вне сайта
  • Shia-ben-bing (Рекрут)
NimbleTinyToT пишет:
Andy Frost пишет:

мех имеет 4 LL для стрельбы на +600м и большую часть времени ему стоит работать на оптимальной для своего оружия дистанции. зачем ставить ему медак который будет стрелять на 300м? да и о каком охлаждении идет речь? если посмотришь на квирки и цифры характеристик оружия и посчитаеш то увидишь что урона на нагрев в данном случае больше у LL а значит и эффективнее с них стрелять.
у тебя много боев проходили строго на дистанции 600м, ты не поддерживаешь раши или никогда не доходил до стадии боя, когда остаешься морковкой?

а ты внимательно смотри. в моем варианте даешь залп с торсов и рукой стреляешь куда надо руку легче доводить чем торс очевидно ведь. разве твой вариант, единствено верный, на все случаи жизни? не похоже, все яйца ложишь в одну корзину (все лазеры в одну, легко отстреливаемую руку)

турнирная/нетурнирная вообще по барабану. я делаю ставку что играю против сильного врага потому что слабого и так смогу победить а ты делаешь ставку что враг дурень а попав на нормального врага и получив крит в цт или ногу элементарно умираешь. если ты потеряешь всю броню с ЦТ до того, как отстреляешь эти несчастные 2 пачки потронов (котрые расходуются в ПЕРВУЮ очередь), то тут даже слабого противника не победить. если тебе легче будет, поставь их в торс. место JJ, делов-то. но хочу замететь, что танкуют урон обычно, руками и как не крути полуторсами, а не ЦТ и крит ты получишь быстрее (по времени) в полуторс, чем в ЦТ, а чем больше у тебя времени до крита, тем больше шансов отсрелять все патроны

про ноги тоже нечего обсуждать. В рандоме и ЦВ, как правило, в ноги бьют только лайтам. И 26ХП у ноги не то кол-во на которм можно протянуть хоть какое-нибудь время, от любого чиха отвалится и тогда смерть, даже если там нет БК.

И ты бегал на 7K c 4 тоннами срм, хватало на бой?
Последнее редактирование: 14 Март 2015 19:08 от Andy Frost.

Wolverine (WVR-6K; WVR-6R; WVR-7K) 14 Март 2015 19:40 #14110

• NimbleTinyToT
  • NimbleTinyToT аватар
  • Вне сайта
  • Sao-wei (Лейтенант)
Andy Frost пишет:

у тебя много боев проходили строго на дистанции 600м, ты не поддерживаешь раши или никогда не доходил до стадии боя, когда остаешься морковкой?
какието глупые вопросы но раз ты не смог сам на них ответить то давай я отвечу на них
причем тут строго или не строго есть оптимальная дистанция которой я стараюсь придерживаться а мех позволяет придерживаться удобной для тебя дистанции из-за не самых больших размеров и неплохой скорости.
я тебе уже в прошлом своем комментарии довольно подробно описал что ставить медак нет никакого преимущества цифорки приводить не буду надеюсь ты сам умеешь пользоваться калькулятором.
насчет морковки я тоже уже писал - чаще всего мне выносят левый полуторс после уничтожения левой руки и то если я подставился и не успел уйти от фокуса.

разве твой вариант, единствено верный, на все случаи жизни? не похоже, все яйца ложишь в одну корзину (все лазеры в одну, легко отстреливаемую руку)
не на все но на большинство. и о каких всех яйцах ты говоришь? 2 лазора это неприятная потеря но ничего критичного да и чаще выбивают или ноги или цт рука с парочкой лазоров в этой модели никому нафиг не сдалась

если ты потеряешь всю броню с ЦТ до того, как отстреляешь эти несчастные 2 пачки потронов (котрые расходуются в ПЕРВУЮ очередь), то тут даже слабого противника не победить. если тебе легче будет, поставь их в торс. место JJ, делов-то. но хочу замететь, что танкуют урон обычно, руками и как не крути полуторсами, а не ЦТ и крит ты получишь быстрее (по времени) в полуторс, чем в ЦТ, а чем больше у тебя времени до крита, тем больше шансов отсрелять все патроны
где ты потеряешь броню зависит от противника а обезопасить я постараюсь самые большие локации а это в первую очередь ноги и цт по подставленной руке только дурак будет тратить патроны/нагрев

про ноги тоже нечего обсуждать. В рандоме и ЦВ, как правило, в ноги бьют только лайтам. И 26ХП у ноги не то кол-во на которм можно протянуть хоть какое-нибудь время, от любого чиха отвалится и тогда смерть, даже если там нет БК.
глупость говоришь. медакам отлично отстреливают ноги особенно при рашах и уж лучше 26хп при хорошей скорости чем без ноги да и не забывай что урон от взрыва патронов пойдет вверх и там может наделать неприятностей.

И ты бегал на 7K c 4 тоннами срм, хватало на бой?
более чем. если тяжело в уме то можешь взять еще раз калькулятор и увидеть что 4 пачки патронов к срм это 860 урона плюс урон от лазоров а этого более чем достаточно для медака
Последнее редактирование: 14 Март 2015 19:46 от NimbleTinyToT.

Wolverine (WVR-6K; WVR-6R; WVR-7K) 14 Март 2015 20:42 #14113

• Andy Frost
  • Andy Frost аватар
  • Вне сайта
  • Shia-ben-bing (Рекрут)
походу мы в разные игри играем. я закончил B)

Wolverine (WVR-6K; WVR-6R; WVR-7K) 14 Март 2015 20:59 #14115

• NimbleTinyToT
  • NimbleTinyToT аватар
  • Вне сайта
  • Sao-wei (Лейтенант)
Andy Frost пишет:
походу мы в разные игри играем. я закончил B)
elo рейтинги у всех разные так что можетбыть.

Wolverine (WVR-6K; WVR-6R; WVR-7K) 14 Март 2015 23:00 #14116

• Termik
  • Termik аватар
  • Вне сайта
  • Sao-wei (Лейтенант)
  • Спасибо получено: 827
  • Баллов: 1334
  • Золотой ленс Участник лиги RHOD Ветеран Участник лиги MLM За вклад в развитие юнита За успешное командование 1-й степени Участник лиги ISW Участник лиги MRBC Фаворит TCAF 1-й степени
Успокойтесь уже .
1 правило - медиум меху в ноги патроны не сувать! (зачем задавать вопрос почему? просто не надо этого делать и все)
2 правило - руки это щиты. Хочешь сувать оружие в свой щит - да ради бога!
3 правило - 1 медиум лазер - "на хрена козе баян". Пора определиться во что играть будешь в лонг или клоуз. Если уж комбинируешь, то позаботься о том, чтоб клозовые пушки выдавали хотя бы 15 урона, иначе это бесмыслиться полная.

Все что сказал - уже давным давно проверено!
Спасибо сказали: Paul Gadling

Wolverine (WVR-6K; WVR-6R; WVR-7K) 14 Март 2015 23:21 #14117

• P e a k T o p
  • P e a k T o p аватар
  • Вне сайта
  • Sang-wei (Капитан)
  • Спасибо получено: 1936
  • Баллов: 2067
  • За искусство в бою 2-й степени - 5KILL/600DMG Золотой ленс Участник лиги RHOD За вклад в развитие юнита Ветеран Участник лиги MLM За пыл в бою 1-й степени - 1000DMG три раза Фаворит TCAF 1-й степени Фаворит TCAF 2-й степени За искусство в бою 3-й степени - 4KILL/500DMG Участник лиги MRBC Фаворит TCAF 3-й степени За меткость в бою 4-й степени - 5KILL три раза Мехвоин 2-го класса
Нимбл всё верно сказал, патроны срм-ным медиумам в ноги нельзя класть, тем более прыжковым постоянно в ноги бьют. Ело подрастёт - вообще в ноги фокусить будут часто. Лучами дорабатывать по цели после залпа - тоже хорошо.

Wolverine (WVR-6K; WVR-6R; WVR-7K) 15 Март 2015 09:58 #14122

• Gonta
  • Gonta аватар
  • Вне сайта
  • Sao-wei (Лейтенант)
  • Спасибо получено: 2157
  • Баллов: 1457
  • Участник лиги NBT За вклад в развитие юнита Ветеран Участник лиги MRBC Участник лиги ISW Фаворит TCAF 2-й степени Участник лиги LMS
*мои глаза Т_Т

Wolverine (WVR-6K; WVR-6R; WVR-7K) 15 Март 2015 20:39 #14157

• NimbleTinyToT
  • NimbleTinyToT аватар
  • Вне сайта
  • Sao-wei (Лейтенант)

когда был целый и одним из первых рашил убил одного штормкроу

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

затем в таком состоянии убил хеллбрингера

и перед смертью успел превратить вражеского тандера в хорошо прожареного с красным цт жаль его RomoRus не успел добрать.

так что патроны в ногах и цт не нужны их фокусят и в них легко попадают
4 пачки достаточно
правую руку никто не фокусит
3 джампа очень помогают на картах с кучей препятствий

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Wolverine (WVR-6K; WVR-6R; WVR-7K) 08 Окт 2015 08:28 #18744

• maxximian
  • maxximian аватар
  • Вне сайта
  • Sao-wei (Лейтенант)
  • Спасибо получено: 33
  • Баллов: 480
  • Ветеран
А есть варианты wvr-7dl?

Wolverine (WVR-6K; WVR-6R; WVR-7K) 01 Апр 2020 16:16 #27210

• Harry Doc Brain
  • Harry Doc Brain аватар
  • Вне сайта
  • Sao-wei (Лейтенант)
  • Спасибо получено: 388
  • Баллов: 2477
  • За вклад в развитие юнита Ветеран
А геройская Росомаха оказалась весьма годной...

Спасибо сказали: JKL

Wolverine (WVR-6K; WVR-6R; WVR-7K) 03 Апр 2020 08:09 #27211

• Harry Doc Brain
  • Harry Doc Brain аватар
  • Вне сайта
  • Sao-wei (Лейтенант)
  • Спасибо получено: 388
  • Баллов: 2477
  • За вклад в развитие юнита Ветеран
Продолжим, Росомаха 6К.

Броню и Missile Rack 1&2 прокачивать обязательно. Radar Deprivation крайне желательно.
Остальное - по вкусу.

Последнее редактирование: 03 Апр 2020 14:13 от Harry Doc Brain.
Спасибо сказали: JKL
  • Страница:
  • 1
  • 2